МЕСТНЫЕ РАЙОННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Главная \ МЕСТНЫЕ РАЙОННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

Список председателей МРО ЮАО МГОО ВОИ

 

 

№  МРО ФИО Заместитель Адрес,офис Графифк работы телефон
1. МРО Орехово Борисово Южное Зайцева Валентина Павловна   Каширское ш,148/2
Вторник 14.00-16.00
Четверг 16.00-18.00
 
84997827786
2. МРО Нагатино-садовники Хохлова Валентина Ивановна   Ул. Академика Миллионщикова,д.31,под.9,
Кв.384
2,4 четверг месяца
11.00-13.00
84996126561
3. МРО Зябликово Морковина Галина Евграфовна   Ул. Шипиловская,д.48,корп.1 1,3 вторник месяца
11.00-13.00
84953943771
4. МРО Орехово Борисово Северное Куприянова Марина Вячеславовна  
Шипиловский проезд,д.45 Оперативное Управление
 
   
5. МРО Бирюлево Восточное Степанова Валентина Андреевна Засохина Валентина Владимировна Загорьевский проезд,д.9/12,кв.147
Оперативное Управление
Четверг 13.00-15.00 84953281430
6. МРО Донская Андреева Зоя Акимовна Белоусова Наталья  Ул. Б.Тульская,д.54,под. 10,кв.51   84991276223
 
7. МРО Бирюлево Западное Куропаткина Зинаида Семеновна Тулякова Татьяна Николаевна Уд Медынская,д.12/1,под 10,кв.323 Вторник-четверг 11.00-15.00 84953832174
84953838767 
8. МРО Нагатинский Затон Доронина Нина Федоровна  Матушкина Наталья Филипповна Коломенская 27,под. 2
1,3 понедельник месяца
11.00-13.00
 
84996145459
9. МРО Даниловская Олейник Светлана Николаевна   Ул. Лестева,13/2 Среда 11.00-13.00 89163730127
10. МРО Царицыно Сивакова Елена Александровна Дементьева Надежда Васильевна Ул. Севанская,д.52,корп.2
Вторник 11.00-13.00
 
84953220160
84953251714 
11.  
МРО Чертаново Центральное
Бессараб Нина Федоровна   Ул.Красного Маяка,д.8, корп.1,кв.109
1,3 вторник месяца 11.00-13.00
 
84953141446

 

84953864001  

12.
. МРО Чертаново Южное
Бойцова Лидия Сергеевна Костюхина Нина Алексеевна Ул. Академика Янгеля 14-3-424 Среда 11.00-15.00 84953132060
13. МРО Братеево Швецова Зоя Михайловна Максимова Ольга Борисовна Ул. Борисовские пруды,д.34/2 Понедельник-пятница 10.00-12.00 84953419840
84953424411 
14.
. МРО Нагорный
Горшунова Тамара Семеновна Каримова Сания Харисовна

 

Черноморский б-р,д.12

2,4 среда 11.00-13.00 84996193666
84996195973 
15. Москворечье Сабурово Кулева Нина Ивановна   Ул.Москворечье,д.55,к.2   84993236191
16. Чертаново Северное Балуева Людмила Ивановна Бабанина Людмила Аврамовна Ул. Сумская,д.8,корп.2,кв.354 Четверг 12.00-14.00 89262228775
89035318232 
17. ЮОО МГОО ВОИ Бойцова Лидия Сергеевна Лисота Адам Петрович Ул. Днепропетровская,д.18А Понедельник-четверг 10.00-16.00 84953130834
84953132060